Поиск по сайту

Александр Огнев: Вход в ЕС только после эксгумации

Категория — Новости политики
Опубликовано 10 ноября 2023

Какие же для контрпропаганды наступили дивные времена! Вот не надо ничего выдумывать. Достаточно просто внимательно послушать, что несут в народные массы «их», с позволения сказать, идеологи. Вот вдумайтесь, что, к примеру «несет» глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен:

— Сегодня, через 10 лет после акций протеста на майдане, исторический день, поскольку Еврокомиссия рекомендует Совету ЕС начать переговоры о вступлении с Украиной и Молдавией. Кроме того, Еврокомиссия рекомендует начать переговоры о вступлении с Боснией и Герцеговиной, а также утвердить статус кандидата на вступление для Грузии.

В Молдавии превращенная американцами в президенты этой страны гражданка Румынии Майя Санду только-то вчистую проиграла муниципальные выборы, так как уж очень энергично расправляться со всеми видами суверенитета вверенной ей страны. Киевский режим много лет энергично и неустанно изничтожает все виды украинских ресурсов и делает все для того, чтобы Украина как государство вообще существовать перестала. Осколки Югославии все время балансируют на грани очередной войны с кем-нибудь и какого-нибудь очередного кризиса. Все вышесказанное, но уже с кавказским колоритом, проявляется и в Грузии. Ну а стремящаяся в ЕС аж с 2005 года куда как более благополучная Турция пусть еще подождет!

А Урсуле на все это глубоко плевать! Ну и пусть положительное решение в отношении любой из названных ею 8 ноября стран потребует немалых вливаний в их экономику (положенные в этом случае дотации аграрному сектору одной только Украине составят более 20% того, что выделяется на такие же нужды всем странам ЕС). Ну и пусть появление подобных членов сопряжено с многочисленными рисками политическими, социальными, военными и прочее, и прочее, и прочее.

Безумие таких идей настолько очевидно, что уже не выдерживают этого бреда даже, казалось бы, послушные союзники. Вспоминая «зерновое противостояние» с Киевом свое недовольство перестала сдерживать даже Польша. Для ее продукции появление в ЕС Украины в ее нынешнем виде – еще одна проблема для и без того не очень благополучной польской экономики (год от года поляки покупают все меньше и меньше товаров, а тратят на это все больше и больше денег). То, что Варшава поставляет на европейский рынок, в значительной степени совпадает с тем, что только и сможет поставлять на него Киев. Но и это еще не все. Вступление Украины, Молдавии, Грузии и других вышеперечисленных стран превратит Польшу в страну, которая сейчас все время что-то у ЕС клянчит, в донора, который должен будет всем им помогать. Ну и не удивительно, что замминистра польского МИД заявил, что пока Украина не решит вопрос с эксгумацией останков жертв Волынской резни (поляки совсем недавно разыскали еще одно массовое захоронение своих граждан, ставших жертвами бандеровцев), ей о присоединении к ЕС мечтать и не стоит.

Председатель Совета по идеологии партии "РОДИНА", доктор психологических наук, профессор, главный научный сотрудник центра политических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Александр Огнев

Костромская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.